В Бавлах определили учителя года

18 января 2018 г., четверг

Сегодня в Бавлах завершился муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018».

Конкурс прошёл в стенах школы №6. В течение двух дней тринадцать учителей из городских и сельских школ проводили открытые уроки. А после них конкурсанты проводили мастер-классы и делились своим опытом. Оценивало их профессиональное мастерство компетентное жюри.

В номинации «Учитель года» победителем стала учитель биологии школы №3 Зиля Стекольщикова. Она будет представлять Бавлинский район на зональном этапе конкурса, который состоится 5-6 февраля в Альметьевске.  На втором месте учитель школы №1 Регина Бекерова, на третьем – Татьяна Заирова из школы №2.

Победителем в номинации «Педагогический дебют» стала учитель истории и обществознания гимназии №4 Гульнара Гилязиева. Второго места удостоилась Гульназ Ганеева из Александровской школы, третьего – Татьяна Устимова из школы №6.

Сайт "Слава труду"