Бавлинская команда стала победителем в корпоративном конкурсе ПАО "Татнефть"

09.01.2018
В преддверии Нового года в ПАО "Татнефть" был объявлен конкурс на лучший информационный пост (сообщение) о деятельности молодежной организации, размещённый в Корпоративной социальной сети. Бавлинская команда приняла участие в этом конкурсе и, по итогам зрительского голосования, стала победителем. Участие приняли 12 авторов из 9 организаций группы "Татнефть", разместивших 19 постов различных направлений в рамках заданной темы. Пост, выложенный командой НГДУ "Бавлынефть" рассказал о проведенных молодёжным комитетом «Бавлынефти» благотворительных акциях в социальных учреждениях Бавлинского района, и набрал этим большинство голосов (лайков). Поздравляем бавлинскую команду, и желаем нашим землякам дальнейших успехов в работе, творчестве и социальной деятельности!

Сайт "Слава труду"

Оценить материал или отправить свое мнение