Певица из Бавлинского района стала лауреатом второго межрегионального конкурса «Барыня-песня»

06.12.2017

Директор дома культуры села Александровка Бавлинского района Валентина Данилина стала лауреатом I степени второго Межрегионального конкурса сольных исполнителей русской песни «Барыня-песня» в Стерлитамаке.

Участницами конкурса стали 33 исполнительницы из городов и районов Башкортостана, Татарстана, Челябинской области и Ханты-Мансийского округа. Среди конкурсанток была участница, которой 72 года.

Валентина Данилина исполнила на конкурсе четыре песни, одну из них – акапелла. Исполнительское мастерство, широту диапазона, ее умение владеть голосом и аудиторией жюри оценило высоко. Валентине Данилиной вручили диплом лауреата первой степени в возрастной категории от 43 лет и старше.

Татар-Информ

Оценить материал или отправить свое мнение