Глава Бавлинского района поздравляет бавлинцев С Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан!

4 ноября 2017 г., суббота

Дорогие бавлинцы! Поздравляю вас с Днём народного единства и Днём Конституции Республики Татарстан!

Сила нашей страны в единстве и сплочённости всего народа. В этот день более четырёхсот лет назад люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий преодолели все разногласия и дали мощный отпор захватчикам, вместе отстояв Отечество.

Память о подвигах наших предков, верность её богатейшему наследию и сегодня объединяют нас и помогают преодолеть любые испытания. Будущее нашей страны, её достояние создаются каждым её жителем.  Татарстан вносит достойный вклад в это общее дело. В День народного единства мы особенно остро понимаем, что только согласие, взаимоуважение и единство дают возможность нашей стране развиваться и добиваться самых высоких целей!

Конституция Республики Татарстан, принятая в сложные девяностые годы, явилась гарантом единства народов республики.

С принятием нового Основного закона республика сделала осознанный шаг в пользу демократического развития. Опираясь на идеи и принципы Конституции, татарстанцам удалось создать условия для стабильного развития республики. Мы все хотим видеть наш Татарстан мирным и процветающим.  Но добиться этого можно только, объединив усилия всех народов, проживающих на нашей земле.

Дорогие земляки! Желаю вам успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!  С праздником!

 

Рамиль ГАТИЯТУЛЛИН, глава Бавлинского муниципального района

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International