Бавлинских школьников приглашают в кружки и секции

10 октября 2017 г., вторник

В спортивно-оздоровительном комплексе «Нефтьче» прошла встреча с детьми, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав для организации их занятости в свободное от учебы время. 

Организаторами встречи стали районный отдел спорта и туризма и Многопрофильный молодежный центр «Яшьлэр доньясы», а ее участниками - представители городских  и детско-юношеских спортивных школ №1,2 и 3. 

Начальник отдела развития спорта и туризма Ильдар Ахметзянов донес информацию о работающих на бюджетной основе спортивных секциях и кружках в детско-юношеских спортивных школах Бавлинского района. 
Специалисты Молодежного центра «Яшьлэр доньясы» рассказали о молодежных общественных объединениях, работающих на базе Центра: клуб веселых и находчивых, центр развития добровольчества, молодежная телестудия «Вектор», формирование по охране общественного порядка «Форпост», аграрное молодежное объединение, движение «Волонтеры Победы» и многих других, а так же о республиканских проектах, реализуемых ими в Бавлинском районе.

 

Источник:ММЦ "Яшьлэр доньясы" г.Бавлы

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International