В Бавлинском районе подвели итоги выборов

11 сентября 2017 г., понедельник

Вчера, 10 сентября, в Единый день голосования, в Бавлинском районе прошли дополнительные выборы четырёх депутатов советов сельских поселений.

Дополнительные выборы депутатов прошли в Исергаповском, Крым-Сарайском, Новозареченском и Салиховском сельских поселениях.

По Бавлинскому району явка составила 81 процент. В Исергаповском сельском поселении 74,54 процентов голосов набрал  Райхан Тимерханов из партии «Партия ветеранов России». В Крым-Сарайском сельском поселении наибольшее количество голосов отдали Иреку Фатхуллину из партии «Единая Россия» - за него проголосовало 65, 93 процента избирателей.

В Новозареченском поселении 56,19 процентов голосов избиратели отдали за  Венеру Исламгалиеву из партии «Единая Россия». В Салиховском сельском поселении  81,16 процентов голосов было отдано за Ахата Миргалимова из партии «Единая Россия».

Сайт "Слава труду"