Бавлинец стал чемпионом России на трассе Ярославского полумарафона

4 сентября 2017 г., понедельник

Более 6,5 тысяч участников из 12 стран мира и 60 регионов России вышли на старт Ярославского полумарафона. Это рекордный показатель для серии «Бегом по «Золотому кольцу». Участники стартовали на дистанциях 3, 10 и 21 километр . Бежали и дети. Для них организаторы подготовили мини-дистанции на 300 и 600 метров . Также по традиции состоялся «Забег безграничных возможностей». Кроме того, второй год подряд в рамках бегового события в Ярославле прошел чемпионат России по полумарафону. За победу сражались 60 профессиональных бегунов. Однако самым быстрым оказался Ринас Ахмадеев из Татарстана. Ринас показал время 1 час 3 минуты 25 секунд.

В спортивном соревновании приняло участие более 6,5 тыс. участников из 20 стран мира и 300 городов России. Для взрослых участников доступны дистанции: 3 км, 10 км, 21,1 км. А для детей от 4 до 11 лет предоставлены дистанции 300 и 600 м.

Читать далее: http://omskregion.info/news/53257-omichka_marina_kovaleva_stala_luchshey_na_chempion/