Общее количество проголосовавших: 26

*Приходилось ли Вам сталкиваться с коррупцией в ГАУЗ «Бавлинская центральная районная больница»?
Всего голосов: 26

*Имелись ли случаи, когда Вам приходилось давать денежные средства или подарки медицинским работникам ГАУЗ «Бавлинская центральная районная больница» в качестве оплаты за медицинские услуги, которые должны предоставляться бесплатно?
Всего голосов: 25

Если Вам приходилось давать вознаграждение, кто выступал инициатором этого?
Всего голосов: 9

*Сталкивались ли Вы со случаями откровенного вымогательства денежных средств ГАУЗ «Бавлинская центральная районная больница»?
Всего голосов: 25

*Если Вы сталкивались с фактами вымогательства денежных средств, коррупции в ГАУЗ «Бавлинская центральная районная больница», сообщали ли Вы об этих фактах куда-либо?
Всего голосов: 9

*Как Вы оцениваете уровень коррупции в ГАУЗ «Бавлинская центральная районная больница»?

Голосование доступно с 18.01.2019 12:30 по 31.12.2019 12:50