Просим  Вас принять участие в опросе по работе образовательных  организаций Бавлинского муниципального района Республики Татарстан!

Ваше участие в Опросе позволит объективно оценить качество  работы образовательных  организаций Бавлинского муниципального района Республики Татарстан.

Опрос анонимный, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности   образовательных организаций  района.

В некоторых вопросах предусмотрено несколько вариантов ответа.

При ответах на вопросы просим Вас оценивать  только детские сады и школы Бавлинского муниципального района Республики Татарстан.

Общее количество проголосовавших: 65

*Ваш ребенок учится (посещает)

*Существует ли практика сбора средств на нужды школы и (или) класса (группы (детсада), где учится Ваш ребенок?

*На какие нужды школы и (или) класса, (группы (детсада) собирают деньги с родителей?

*Кто обычно собирает деньги на нужды школы и (или) класса?

*Вспомните, пожалуйста, на какие нужды и в каком объеме Вы делали в школу денежные взносы за последнее время (с января 2017 года)?

*Как, на Ваш взгляд, относится большинство родителей к подобной практике сбора средств?

*Отчитываются ли перед Вами, как были потрачены средства, собранные с родителей?

*Как победить коррупцию в образовании?

*Были ли проведены родительские собрания в Ваших классах, где обсуждали вопрос о недопущении сбора денежных средств с родителей?

*Имеется ли информация по данному вопросу в вашей школе?

*Удовлетворяет ли Вас качество предоставления образовательных услуг в школе?

Отправка формы доступна с 01.03.2018 13:40 по 31.12.2018 13:40