мая 2018 г.
г.Нижнекамск
Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. и Первенство РТ по греко-римской борьбе среди младших юношей 2005-2006 г.р.
Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
городские и сельские школы Бавлинского муниципального района
Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года «Последний звонок»
Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района, Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"