В минувшие выходные в Бавлах зажгли главную ёлку района

27 декабря 2021 г., понедельник

25 декабря на главной площади города состоялось открытие главного символа года – новогодней ёлки. Десятки смелых бавлинцев и гостей города, которые не испугались сильных морозов, смогли полюбоваться этим торжественным зрелищем и оценить предновогоднюю атмосферу вечера.

Глава администрации Бавлинского райна Ильяс Гузаров поздравил горожан и гостей города с праздником и наступающим Новым Годом. Также поздравления и пожелания прозвучали от заместителя начальника НГДУ "Бавлынефть"  по общим вопросам Масгута Абдуллина.

На главной сцене чествовали победителей конкурса "Лучшее новогоднее оформление".

Несмотря на сильный мороз, площадь представляла собой оазис веселья: повсюду ходили снеговики в человеческий рост, лошадь катала на санях детей, а вокруг площади то и дело курсировал красный новогодний паровозик.

Тут же все желающие могли покататься с ледяных горок и сделать уникальные фотоснимки в специально организованной для этих целей фотозоне. Не скучали жители и гости города благодаря и праздничной предновогодней программе – со сцены звучали песни и добрые пожелания с наступающим новым годом.

Фото: VK Дом культуры им.М.Джалиля.