Глава Бавлинского района провел аппаратное совещание в дистанционном режиме

22 апреля 2020 г., среда

Аппаратное совещание с участием руководителей служб и предприятий района, глав сельских поселений в дистанционном режиме провел сегодня глава Бавлинского района Рамиль Гатиятуллин.

Условия самоизоляции заставляют нас стать более продвинутыми пользователями интернет ресурсов. В режиме видеоконференцсвязи проходят сегодня не только уроки и лекции, но и совещания.

Теперь оперативные совещания с руководителями глава района Рамиль Гатиятуллин проводит на платформе Zoom (Зум). Не выходя из своего рабочего кабинета, руководители различных служб докладывают ему об оперативной обстановке в районе.

В зале заседаний почти пусто, лица участников можно увидеть в мониторе. В остальном совещание проходит в обычном режиме.

Фото: Социальная сеть Instagram @bavlyinform.