Рамиль Гатиятуллин призвал бавлинцев присоединиться к акции «Ветераны рядом»

9 апреля 2020 г., четверг

7 апреля глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин посетил комплексный центр социального обслуживания населения «Милосердие» и встретился с волонтёрами.

Глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин ознакомился в центре "Милосердие" с организацией работы по доставке продуктов первой необходимости и лекарств. Побывал в кабинете, где принимают звонки от населения.

Затем глава района пообщался с волонтёрами. Они в свою очередь задавали ему свои вопросы. По словам Рамиля Гатиятуллина, волонтёры на сегодняшний день - это люди, которые находятся на передовой.

Рамиль Гатиятуллин проявил инициативу и стал зачинателем акции «Ветераны рядом» по обеспечению продуктами питания одиноких ветеранов. Через волонтёров он отправил продуктовый набор своей бывшей школьной учительнице - ветерану труда Нине Москвичёвой (на главном фото).

Глава района призвал бавлинцев присоединиться к данной акции. Отметим, что это уже сделали и заместитель главы района Ринат Хамидуллин, глава Крым-Сарайского сельского поселения Дамир Шакирзянов.