Теперь в реабилитационном центре АНОСЛОВ "Я Смогу" стало на 1 тренажер больше

10 июня 2019 г., понедельник

8 июня на национальный праздник Сабантуй в город Бавлы приезжал Постоянный представитель Республики Татарстан в Ресбублике Башкортостан - Зинатуллин Ранэль Рубильевич.

После всех мероприятий Ранэль Рубильевич, встретился с родоначальником  спортивно - реабилитационного комплекса для людей с ограниченными возможностями здоровья - Маратом Ильясовым и подарил (совместно с директором ООО НПФ "Пакер" - Нагумановым Маратом Мирсаитовичем и гендиректором ООО "Уральский Пружинный завод" - Лукмановым Денисом Салаватовичем) центру АНОСЛОВ "Я Смогу" - импульсный тренажер Маркелова для реабилитации людей с ОВЗ. Теперь помощь будет более эффективной.

"Огромнейшее спасибо Супер команде и партнерам проекта за поддержку и помощь в реализации проекта "Я Смогу!" - такие слова благодарности прозвучали из уст Марата Ильясова.

Источник и фото: соц.сети Инстаграм @marat_ya_mogu_vse