В Бавлинском районе проведено оперативно-профилактическое мероприятие МВД России "Нелегальный мигрант"

22 марта 2019 г., пятница

В период с 11 по 20 марта 2019 года силами сотрудников полиции отдела МВД России по Бавлинскому району проведен 1 этап ежегодного оперативно - профилактического мероприятия МВД России "Нелегальный мигрант", в ходе которого проверено 9 работодателей, использующих труд иностранных работников, 52 места проживания иностранных граждан на территории Бавлинского муниципального района. Выявлено 16 административных правонарушений режима пребывания иностранных граждан и правил привлечения и использования иностранных работников.

Также проведены ежедневные мероприятия по пресечению деятельности по организации незаконного въезда на территорию Бавлинского муниципального района и незаконного транзитного проезда через неё. В ходе таких мероприятий проверены ряд междугородних автобусов, маршрутных такси и автомобилей под управлением либо перевозящих иностранных граждан. В ходе таких проверок выявлено 6 административных правонарушений.

Начальник отделения по вопросам миграции

отдела МВД России по Бавлинскому району

советник ГГС РФ 3 класса                                                                    И.Г.Садовников