В Бавлах прошёл бал-маскарад "Зимние узоры"

21 декабря 2018 г., пятница

В доме культуры Бавлов прошел бал-маскарад "Зимние узоры", в котором принимали участие ученики 10-11 классов почти всех городских школ, всего 17 пар.

Они в течение почти двух месяцев разучивали под руководством хореографа Романа Ткачёва пять танцев прошлых веков, которые принято называть историко-бытовыми - полонез, падеграс, богемская полька, русский лирический и, конечно, вальс. Их ребята и показали жюри и зрителям.

По традиции кульминационным моментом здесь стало объявление Короля и Королевы бала. Ими стали танцевальная пара Родион Балашов и Аделя Салихова из школы №2 (10 класс)!

Выбирали здесь и лучшую Маску бала. Это звание получила десятиклассница Аделина Архипова из школы №5, танцевавшая в паре со своим одноклассником Александром Ковалёвым.

Приз зрительских симпатий достался паре Камилла Мазитова - Руслан Шилов из школы №6.