Бавлинские судьи - лидеры в сдаче ГТО

12 апреля 2018 г., четверг

Подведены итоги выполнения норм ГТО среди работников предприятий и организаций. В отличие от школьников, взрослое население высокой активностью не отличается. На данный момент в районе выполнили нормы всего 243 взрослых бавлинца.

Пока лидером в выполнении норм ГТО в процентном соотношении является горсуд, там из 25 работников выполнили нормы 20. Хорошую спортивную подготовку показали и сотрудники исполкомов района и города, аппарат совета района (73 процента). Активно выполняют нормы работники «Алойла» (43 процента). В то же время есть крупные организации, пока обходящие ГТО стороной. Например, НГДУ «Бавлынефть», центральная районная больница, учреждения культуры и социальной защиты и многие другие.