В краеведческом музее ветераны комсомола встретились за круглым столом « Вспомним комсомольцев, отдадим им честь…»

10 ноября 2017 г., пятница

Сотрудники краеведческого музея подготовили видео презентацию, состоящую из документов и фотографий из фондов музея. Ветераны комсомола с интересом и теплотой знакомились с выставкой, посвященной истории бавлинского комсомола. Бывшие ответственные работники Бавлинского РК ВЛКСМ вспоминали о своей деятельности в 60-80 - е годы, лучших активистов-комсомольцев. Присутствующий на встрече - заместитель главы Бавлинского муниципального района Хамидуллин Р. Г. поздравил всех с днем рождения комсомола. Он зачитал поздравительные телеграммы от руководителя Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан Хабипова Н.Н. и заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Хабипова Р.Р. Участники круглого стола отметили, что данная встреча дала старт к подготовке 100 - летия ВЛКСМ. Эстафета закончится в день 100-летия ВЛКСМ, который будет отмечаться 29 октября 2018 года.

Бавлинский краеведческий музей