В Бавлах проходит школа КВН

3 октября 2017 г., вторник

В малом зале ДК им. М. Джалиля, в рамках отборочного тура Чемпионата РТ по КВН на Кубок Правительства РТ, проходит школа КВН под руководством представителей из г.Казань - директора Чемпионата КВН Рамиля Агдеева и редактора Чемпионата по КВН Ильяса Хасанова. Участниками школы стали учащиеся школ города – актив бавлинского школьного движения КВН. В программе школы КВН ребят ждет череда занимательных мастер-классов и лекций: «Что такое КВН?», «Команда КВН структура», «Авторство, постановка», «Актерское мастерство» и многое другое.

Школа КВН в Бавлах будет проходить с 3 по 5 октября в малом зале ДК им. М. Джалиля. По итогам Школы будет проведен отборочный тур Чемпионата РТ по КВН.

Справка: в течение осени 2017 года, в каждом городе и районном центре республики Татарстан будут проведены отборочные туры Чемпионата РТ по КВН. В декабре победители своих городов и районов встретятся в финале 6-ти зональных лиг, расположенных в городах: Альметьевск, Буинск, Арск, Мамадыш, Нурлат и Нижнекамск. Финал-игра КВН на Кубок Правительства РТ состоится в январе-феврале 2018 года.

Клуб Веселых и Находчивых г. Бавлы